إسأل طبيب الآن

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

طبيب

الأسئلة المجابة 18066 | نسبة الرضا 98%

طبيب

اخدت دواء للمعدة من الآثار الجانبية له حسيت اني...

تم تقييم هذه الإجابة:
اخدت دواء للمعدة من الآثار الجانبية له حسيت اني شايفة ذي بخار خفيف في الآوضة من شهر كده والان بحس بصداع علما باني بلبس نظارة قراءة وكتابة هل نظري أتأثر وانا بشعر بحكة في العين بحط معقم بس انا عيني مش مرتاحة في النظر خصوصا لما بشوف الموبايل

إطرح سؤالك

إجابة الخبير: الدكتور عبد الرحمن الاسمر

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

طبيب

الأسئلة المجابة 18066 | نسبة الرضا 98%

العلاج
بدايه الاعراض تشير لديكم الى وجود مشكله في النظر بسبب الاستخدام للاجهزه التقنيه خاصه لساعات طويله وحدوث جفاف للعين او قصر النظر او طوله والامر يستدعي لديكم الفحص الطبي لقياس النظر والعلاج حسب القراءات بالعدسات اللاصقه او من خلال النظارات الطبية وننصح بقطره للجفاف مثل bink او ماينوب عنها
التشخيص
الفحص لدى طبيب العيون
اعراض قصر النظر
  • الصداع
  • تضيق العين
  • جفاف
  • احمرار
  • فقدان التركيز
  • غباشه الرؤية
  • عدم رؤيه مسافات طويلة

النصيحه
اتباع التعليمات اعلاه
يمكنك تحميل تطبيق جواب لمتابعة استفسارك مباشرة مع الخبير، كما يمكنك التواصل مع خبراء مختصين في أكثر من 16 مجال. بالإضافة إلى مواضيع أخرى يومية من خلال الضغط على هذا الرابط:
تحميل تطبيق جواب

إسأل طبيب

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

الدكتور عبد الرحمن الاسمر

طبيب

الأسئلة المجابة 18066 | نسبة الرضا 98%

  • 100% ضمان الرضا
  • انضم الى 8 مليون من العملاء الراضين
المحادثات تتم ضمن هذه البنود

في الأخبار