إسأل Math Tutor الآن

Hussain Mustafa

Hussain Mustafa

Math Tutor

الأسئلة المجابة 43402 | نسبة الرضا 98.6%

Math Tutor

A 20 kg package of brown rice costs 120 AED and a...

تم تقييم هذه الإجابة:
A 20 kg package of brown rice costs 120 AED and a 15 kg package of white rice costs 95 AED. Which package is a better deal?

إطرح سؤالك

إجابة الخبير: Hussain Mustafa

Hussain Mustafa

Hussain Mustafa

Math Tutor

الأسئلة المجابة 43402 | نسبة الرضا 98.6%

A 20 kg package of brown rice costs 120 AED 
The price of one kilo = 120 ÷ 20 = 6 AED
a 15 kg package of white rice costs 95 AED 
The price of one kilo = 95÷15 = 9.3 AED 
brown rice is a better deal

إسأل Math Tutor

Hussain Mustafa

Hussain Mustafa

Math Tutor

الأسئلة المجابة 43402 | نسبة الرضا 98.6%

  • 100% ضمان الرضا
  • انضم الى 8 مليون من العملاء الراضين
المحادثات تتم ضمن هذه البنود

في الأخبار