إسأل محامي الآن

المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

محامي

الأسئلة المجابة 46684 | نسبة الرضا 98.5%

محامي

ماهوا حكم خيانه الامانه في دولة قطر 🇶🇦

تم تقييم هذه الإجابة:
ماهوا حكم خيانه الامانه في دولة قطر 🇶🇦
مساعدة المحامي: ما هي الدولة والمدينة التي تعيش فيها؟ يهم لأن القوانين تختلف حسب الدولة وأحيانا المدينة
🇶🇦 🇶🇦 🇶🇦 قطر
مساعدة المحامي: هل تم تقديم أي شيء أو الإبلاغ عنه؟
تم بلاغ عنه دوليا
مساعدة المحامي: هل لديك أي معلومة أخرى تريد أن تطلع المحامي عليها قبل أن أقوم بإيصالك به؟
لا شكرا

إطرح سؤالك

إجابة الخبير: المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

محامي

الأسئلة المجابة 46684 | نسبة الرضا 98.5%

ان قانون العقوبات القطري عاقب على جريمة خيانة الأمانة بالحبس لمدة لا تزيد عن 3 سنوات وغرامة قيمتها 10 آلاف في حدها الأقصى حيث نص قانون العقوبات القطري على:

المادة 362

يُعاقب بالحبس مدة لا تجاوز ثلاث سنوات، وبالغرامة التي لا تزيد على عشرة آلاف ريال، كل من اختلس أو استعمل أو بدد مبالغ أو سندات أو أي مال منقول آخر إضراراً بأصحاب الحق فيه أو بواضعي اليد عليه، متى كان قد سُلِّم إليه بناءً على عقد وديعة أو إيجار أو عارية استعمال أو رهن، أو وكالة.

 

 

الرد من العميل

شكرا

إجابة الخبير: المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

محامي

الأسئلة المجابة 46684 | نسبة الرضا 98.5%

نشكر تواصلك معنا ونحن في خدمتك دوما 

إسأل محامي

المحامي معاذ سامر

المحامي معاذ سامر

محامي

الأسئلة المجابة 46684 | نسبة الرضا 98.5%

  • 100% ضمان الرضا
  • انضم الى 8 مليون من العملاء الراضين
المحادثات تتم ضمن هذه البنود

في الأخبار